SRR1260A-821K Bourns
Краткое описание
SRR1260A-821K Bourns
  • Артикул: 00400985
Спецификация
SRR1260A-821K
Чип индуктивность 820мкГн, 730мА, 1.5Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 820 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 730 мА
f ср (частота саморезонанса) 2 МГц
Ток насыщения 630 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 6.5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1260A-821K: SRR1260A L ном.: 820 мкГн; I макс.: 730 мА.