SRR1280-151Y Bourns
Краткое описание
SRR1280-151Y Bourns
  • Артикул: 00377045
Спецификация
SRR1280-151Y
Чип индуктивность 150мкГн, 1.85А, 270мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 150 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.85 А
f ср (частота саморезонанса) 4.1 МГц
Ток насыщения 1.9 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 8 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1280-151Y: SRR1280 L ном.: 150 мкГн; I макс.: 1.85 А.