SRR4028-150Y Bourns
Краткое описание
SRR4028-150Y Bourns
  • Артикул: 00400995
Спецификация
SRR4028-150Y
Чип индуктивность 15мкГн, 1.03А, 150мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 15 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.03 А
f ср (частота саморезонанса) 27 МГц
Ток насыщения 780 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 4.8 мм
Ширина 4.8 мм
Высота 3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Запросить условия поставки
SRR4028-150Y Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
744043150 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744043150 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 15 мкГн; I макс.: 1.03 А
Добавить в избранное
Под заказ 50 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента SRR4028-150Y: SRR4028 L ном.: 15 мкГн; I макс.: 1.03 А.