SRR5018-100Y Bourns
Краткое описание
SRR5018-100Y Bourns
  • Артикул: 00401055
Спецификация
SRR5018-100Y
Чип индуктивность 10мкГн, 1.1А, 130мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 10 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.1 А
f ср (частота саморезонанса) 41 МГц
Ток насыщения 1.25 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Высота 2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SRR5018-100Y Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
744052100 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744052100 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 10 мкГн; I макс.: 1.1 А
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Ленте
Ключевые параметры компонента SRR5018-100Y: SRR5018 L ном.: 10 мкГн; I макс.: 1.1 А.