SRR5018-221Y Bourns
Краткое описание
SRR5018-221Y Bourns
  • Артикул: 00401066
Спецификация
SRR5018-221Y
Чип индуктивность 220мкГн, 230мА, 2.5Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 220 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 230 мА
f ср (частота саморезонанса) 8 МГц
Ток насыщения 300 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Высота 2 мм
Запросить условия поставки
SRR5018-221Y Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 744052221 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 220 мкГн; I макс.: 0.23 А Под заказ -
744052221 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744052221 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 220 мкГн; I макс.: 0.23 А
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SRR5018-221Y: SRR5018 L ном.: 220 мкГн; I макс.: 230 мА.