SRR5028-151Y Bourns
Краткое описание
SRR5028-151Y Bourns
  • Артикул: 00401087
Спецификация
SRR5028-151Y
Чип индуктивность 150мкГн, 330мА, 900мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 150 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 330 мА
f ср (частота саморезонанса) 7.5 МГц
Ток насыщения 350 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Высота 3 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR5028-151Y: SRR5028 L ном.: 150 мкГн; I макс.: 330 мА.