SRR5028-220Y Bourns
Краткое описание
SRR5028-220Y Bourns
  • Артикул: 00401090
Спецификация
SRR5028-220Y
Чип индуктивность 22мкГн, 1.15А, 120мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 22 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.15 А
f ср (частота саморезонанса) 20 МГц
Ток насыщения 1 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Высота 3 мм
Запросить условия поставки
SRR5028-220Y Bourns
Цена от
744053220 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744053220 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 22 мкГн; I макс.: 1.15 А
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Ленте
Ключевые параметры компонента SRR5028-220Y: SRR5028 L ном.: 22 мкГн; I макс.: 1.15 А.