SRR6028-3R9Y Bourns
Краткое описание
SRR6028-3R9Y Bourns
  • Артикул: 00401125
Спецификация
SRR6028-3R9Y
Чип индуктивность 3.9мкГн, 2.45А, 32мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 3.9 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.45 А
f ср (частота саморезонанса) 40 МГц
Ток насыщения 2.3 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 6.8 мм
Ширина 6.8 мм
Высота 3 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR6028-3R9Y: SRR6028 L ном.: 3.9 мкГн; I макс.: 2.45 А.