SRR6603-681ML Bourns
Краткое описание
SRR6603-681ML Bourns
  • Артикул: 00373486
Спецификация
SRR6603-681ML
Чип индуктивность 680мкГн, 180мА, 2.2Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 680 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 180 мА
f ср (частота саморезонанса) 3 МГц
Ток насыщения 55 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 6.6 мм
Ширина 4.4 мм
Высота 3 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR6603-681ML: SRR6603 L ном.: 680 мкГн; I макс.: 180 мА.