SRR6603-6R8ML Bourns
Краткое описание
SRR6603-6R8ML Bourns
  • Артикул: 00373488
Спецификация
SRR6603-6R8ML
Чип индуктивность 6.8мкГн, 1.2А, 65мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 6.8 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.2 А
f ср (частота саморезонанса) 50 МГц
Ток насыщения 580 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 6.6 мм
Ширина 4.4 мм
Высота 3 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR6603-6R8ML: SRR6603 L ном.: 6.8 мкГн; I макс.: 1.2 А.