SRU3028-100Y Bourns
Краткое описание
SRU3028-100Y Bourns
  • Артикул: 00283257
  • Количество в упаковке: 42
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
SRU3028-100Y 10uH Y 0.72A
Чип индуктивность 10мкГн, 720мА, 160мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя SRU3028-100Y
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 10 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 720 мА
f ср (частота саморезонанса) 35 МГц
Ток насыщения 860 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 3.5 мм
Ширина 3.3 мм
Высота 3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 42
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRU3028-100Y: SRU3028 L ном.: 10 мкГн; I макс.: 720 мА.