LQH31MN100J03L Murata
Краткое описание
LQH31MN100J03L Murata
  • Артикул: 00236641
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206-LQH31M 10 uH J
Чип индуктивность 10мкГн, 100мА, 3.25Ом
Производитель Murata
Код товара производителя LQH31MN100J03L
Серия LQH31
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия LQH31
Индуктивность 10 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 100 мА
Сопротивление 3.25 Ом
Допустимое отклонение ±5%
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Частота саморезонанса 20 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 2 мм
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LQH31MN100J03L: LQH31 Индуктивность: 10 мкГн; I max DC: 100 мА; Сопротивление: 3.25 Ом.