LQH31MN2R2J03L Murata
Краткое описание
LQH31MN2R2J03L Murata
  • Артикул: 00236657
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
1206-LQH31M 2.2uH J
Производитель Murata
Код товара производителя LQH31MN2R2J03L
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Индуктивность 2.2 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 140 мА
Сопротивление 700 мОм
Допустимое отклонение ±5%
Диапазон рабочих температур -25°C до +85°C
Частота саморезонанса 50 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Высота 1.8 мм
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Типоразмер 1206
Упаковка
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LQH31MN2R2J03L: Индуктивность: 2.2 мкГн; I max DC: 140 мА; Сопротивление: 700 мОм.