LQH31MN6R8J03L Murata
Краткое описание
LQH31MN6R8J03L Murata
  • Артикул: 00218338
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
1206-LQH31M 6.8uH J
Производитель Murata
Код товара производителя LQH31MN6R8J03L
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Индуктивность 6.8 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 110 мА
Сопротивление 2 мОм
Допустимое отклонение ±5%
Диапазон рабочих температур -25°C до +85°C
Частота саморезонанса 50 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Высота 1.8 мм
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Типоразмер 1206
Упаковка
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LQH31MN6R8J03L: Индуктивность: 6.8 мкГн; I max DC: 110 мА; Сопротивление: 2 мОм.