LQH32CN2R2M33L Murata
Краткое описание
LQH32CN2R2M33L Murata
  • Артикул: 00254731
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210-LQH32C_33 2.2 uH M
Чип индуктивность 2.2мкГн, 790мА, 126.1мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQH32CN2R2M33L
Серия LQH32
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия LQH32
Индуктивность 2.2 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 790 мА
Допустимое отклонение ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Частота саморезонанса 64 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 2.2 мм
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
LQH32CN2R2M33L Murata
Аналоги
Код товара у производителя
MSE1210-2R2M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
MSE1210-2R2M Meisongbei
Полная карточка товара
MSE1210-2R2M Meisongbei, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 2.2 мкГн; I max DC: 0.37 А; Сопротивление: 0.8 Ом
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQH32CN2R2M33L: LQH32 Индуктивность: 2.2 мкГн; I max DC: 790 мА; Сопротивление: 126.1 мОм.