LQW15AN1N3C10D Murata
Краткое описание
LQW15AN1N3C10D Murata
  • Артикул: 00254723
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-LQW15A_10 1.3 nH C
Чип индуктивность 1.3нГн, 1.2А, 17мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQW15AN1N3C10D
Серия LQW15
Индуктивность 1.3 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 1.2 А
Сопротивление 17 мОм
Допустимое отклонение ±0.2nH
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Материал Немагнитный
Тестовая частота 100 МГц
Размеры
Высота 0.6 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.6 мм
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
Ключевые параметры компонента LQW15AN1N3C10D: LQW15 Индуктивность: 1.3 нГн; I max DC: 1.2 А; Сопротивление: 17 мОм.