LQW15AN27NG00D Murata
Краткое описание
LQW15AN27NG00D Murata
  • Артикул: 00269580
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-LQW15A_00 27 nH G
Чип индуктивность 27нГн, 280мА, 520мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQW15AN27NG00D
Серия LQW15
Индуктивность 27 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 280 мА
Сопротивление 520 мОм
Допустимое отклонение ±2%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 3500 МГц
Материал Немагнитный
Тестовая частота 100 МГц
Размеры
Высота 0.6 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
раскрыть все
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQW15AN27NG00D: LQW15 Индуктивность: 27 нГн; I max DC: 280 мА; Сопротивление: 520 мОм.