LQW15AN3N3B8ZD Murata
Краткое описание
LQW15AN3N3B8ZD Murata
  • Артикул: 00409862
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип индуктивность 0402-LQW15A_8Z 3.3 nH B MUR
Чип индуктивность
Производитель Murata
Код товара производителя LQW15AN3N3B8ZD
Серия LQW15
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия LQW15
Индуктивность 3.3 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 2 А
Сопротивление 30 мОм
Допустимое отклонение ±0.1nH
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 14 ГГц
Материал Non-Magnetic
Тестовая частота 100 МГц
Тип монтажа Surface Mount
Количество линий 1
Размеры
Высота 0.60 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.6 мм
Типоразмер 0402
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LQW15AN3N3B8ZD: LQW15 Индуктивность: 3.3 нГн; I max DC: 2 А; Сопротивление: 30 мОм.