LQW15AN3N9B00D Murata
Краткое описание
LQW15AN3N9B00D Murata
  • Артикул: 00254728
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность 0402-LQW15A_00 3.9 nH B MUR
Чип индуктивность 3.9нГн, 750мА, 70мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQW15AN3N9B00D
Серия LQW15
Индуктивность 3.9 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 750 мА
Сопротивление 70 мОм
Допустимое отклонение ±0.1nH
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Немагнитный
Тестовая частота 100 МГц
Размеры
Высота 0.6 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.6 мм
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LQW15AN3N9B00D: LQW15 Индуктивность: 3.9 нГн; I max DC: 750 мА; Сопротивление: 70 мОм.