LQW15AN4N3C80D Murata
Краткое описание
LQW15AN4N3C80D Murata
  • Артикул: 00385007
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип индуктивность 0402-LQW15A_80 4.3 nH C MUR
Чип индуктивность 4.3нГн, 1.8А, 44мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQW15AN4N3C80D
Серия LQW15
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия LQW15
Индуктивность 4.3 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 1.8 А
Сопротивление 44 мОм
Допустимое отклонение ±0.2nH
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 9600 МГц
Материал Немагнитный
Тестовая частота 100 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 0.6 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.6 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
В наличии 900 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQW15AN4N3C80D: LQW15 Индуктивность: 4.3 нГн; I max DC: 1.8 А; Сопротивление: 44 мОм.