LQW15AN9N5G00D Murata
Краткое описание
LQW15AN9N5G00D Murata
  • Артикул: 00269543
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-LQW15A_00 9.5 nH G
Чип индуктивность 9.5нГн, 540мА, 140мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQW15AN9N5G00D
Серия LQW15
Индуктивность 9.5 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 540 мА
Сопротивление 140 мОм
Допустимое отклонение ±2%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 5500 МГц
Материал Немагнитный
Тестовая частота 100 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 0.6 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.6 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQW15AN9N5G00D: LQW15 Индуктивность: 9.5 нГн; I max DC: 540 мА; Сопротивление: 140 мОм.