LQW2BAN8N2G00L Murata
Краткое описание
LQW2BAN8N2G00L Murata
  • Артикул: 00364788
  • Количество в упаковке: 74
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
0805-LQW2BAN_00 8.2nH G
Чип индуктивность 8.2нГн, 1.5А, 90мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQW2BAN8N2G00L
Серия LQW2
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия LQW2
Индуктивность 8.2 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 1.5 А
Сопротивление 90 мОм
Допустимое отклонение ±2%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Немагнитный
Тестовая частота 250 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 1.52 мм
Длина 2.09 мм
Ширина 1.53 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 74
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LQW2BAN8N2G00L: LQW2 Индуктивность: 8.2 нГн; I max DC: 1.5 А; Сопротивление: 90 мОм.