MLG1005SR18JT TDK
Краткое описание
MLG1005SR18JT TDK
  • Артикул: 00349337
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
MLG1005SR18JT
Чип индуктивность 180нГн, 150мА, 3.8Ом
Производитель TDK
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Индуктивность 180 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 150 мА
Сопротивление 3.8 Ом
Допустимое отклонение ±5%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 600 МГц
Материал Немагнитный
Тестовая частота 100 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Ток насыщения 0.15 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 0.55 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MLG1005SR18JT: Индуктивность: 180 нГн; I max DC: 150 мА; Сопротивление: 3.8 Ом.