MLK1005S12NJT TDK
Краткое описание
MLK1005S12NJT TDK
  • Артикул: 00347946
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
MLK1005S12NJT
Чип индуктивность 12нГн, 350мА, 470мОм
Производитель TDK
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Индуктивность 12 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 350 мА
Сопротивление 470 мОм
Допустимое отклонение ±5%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 5300 МГц
Материал Немагнитный
Тестовая частота 100 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Ток насыщения 0.35 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 0.6 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MLK1005S12NJT: Индуктивность: 12 нГн; I max DC: 350 мА; Сопротивление: 470 мОм.