MSCC0402-20NJ Meisongbei
Краткое описание
MSCC0402-20NJ Meisongbei
  • Артикул: 00435236
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность 0402-MSCC 20 nH J MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MSCC0402-20NJ
Серия MSCC
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия MSCC
Индуктивность 20 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 420 мА
Сопротивление 0.25 Ом
Допустимое отклонение J (±5%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Частота саморезонанса 3 ГГц
Материал керамический
Тестовая частота 250 МГц
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 0.64 мм
Длина 1.19 мм
Ширина 0.66 мм
Типоразмер 0402
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MSCC0402-20NJ: MSCC Индуктивность: 20 нГн; I max DC: 420 мА; Сопротивление: 0.25 Ом.