MSCC0402-68NJ Meisongbei
Краткое описание
MSCC0402-68NJ Meisongbei
  • Артикул: 00435261
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность 0402-MSCC 68 nH J MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MSCC0402-68NJ
Серия MSCC
Индуктивность 68 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 100 мА
Сопротивление 1.55 Ом
Допустимое отклонение J (±5%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Частота саморезонанса 1.62 ГГц
Материал керамический
Тестовая частота 250 МГц
Размеры
Высота 0.64 мм
Длина 1.19 мм
Ширина 0.66 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MSCC0402-68NJ: MSCC Индуктивность: 68 нГн; I max DC: 100 мА; Сопротивление: 1.55 Ом.