SDR0503-101KL Bourns
Краткое описание
SDR0503-101KL Bourns
  • Артикул: 00297588
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SDR0503-101KL 100uH K
Чип индуктивность 100мкГн, 400мА, 1.6Ом
Производитель Bourns
Код товара производителя SDR0503-101KL
Серия SDR0503
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR0503
Индуктивность 100 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 400 мА
Сопротивление 1.6 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 9 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 480 мА
Количество линий 1
Размеры
Высота 3.3 мм
Длина 5 мм
Ширина 4.8 мм
Типоразмер Нестандартный
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента SDR0503-101KL: SDR0503 Индуктивность: 100 мкГн; I max DC: 400 мА; Сопротивление: 1.6 Ом.