SDR0603-560KL Bourns
Краткое описание
SDR0603-560KL Bourns
  • Артикул: 00297655
  • Количество в упаковке: 400
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SDR0603-560KL 56uH K
Чип индуктивность 56мкГн, 480мА, 620мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя SDR0603-560KL
Серия SDR0603
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR0603
Индуктивность 56 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 480 мА
Сопротивление 620 мОм
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 12 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 580 мА
Количество линий 1
Размеры
Высота 3.9 мм
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 400
Datasheets (1)
В наличии 350 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента SDR0603-560KL: SDR0603 Индуктивность: 56 мкГн; I max DC: 480 мА; Сопротивление: 620 мОм.