SDR1307-161KL Bourns
Краткое описание
SDR1307-161KL Bourns
  • Артикул: 00386692
Спецификация
SDR1307-161KL
Чип индуктивность 160мкГн
Производитель Bourns
Серия SDR1307
Индуктивность 160 мкГн
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Размеры
Высота 7.3 мм
Длина 13 мм
Ширина 13 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SDR1307-161KL: SDR1307 Индуктивность: 160 мкГн.