SDR1307-1R5ML Bourns
Краткое описание
SDR1307-1R5ML Bourns
  • Артикул: 00386695
Спецификация
SDR1307-1R5ML
Чип индуктивность 1.5мкГн, 9.5А, 5мОм
Производитель Bourns
Серия SDR1307
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR1307
Индуктивность 1.5 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 9.5 А
Сопротивление 5 мОм
Допустимое отклонение ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 65 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 20 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 7.3 мм
Длина 13 мм
Ширина 13 мм
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SDR1307-1R5ML Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
SP03-13071R5M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
SP03-13071R5M CHIKARA
Полная карточка товара
SP03-13071R5M CHIKARA, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 1.5 мкГн; I max DC: 9.5 А; Сопротивление: 5 Ом
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SDR1307-1R5ML: SDR1307 Индуктивность: 1.5 мкГн; I max DC: 9.5 А; Сопротивление: 5 мОм.