SDR1307-222KL Bourns
Краткое описание
SDR1307-222KL Bourns
  • Артикул: 00386699
Спецификация
SDR1307-222KL
Чип индуктивность 2.2мГн
Производитель Bourns
Серия SDR1307
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR1307
Индуктивность 2.2 мГн
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Размеры
Высота 7.3 мм
Длина 13 мм
Ширина 13 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SDR1307-222KL: SDR1307 Индуктивность: 2.2 мГн.