SDR1307-472KL Bourns
Краткое описание
SDR1307-472KL Bourns
  • Артикул: 00386711
Спецификация
SDR1307-472KL
Чип индуктивность 4.7мГн, 40мОм
Производитель Bourns
Серия SDR1307
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR1307
Индуктивность 4.7 мГн
Сопротивление 40 мОм
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Размеры
Высота 7.3 мм
Длина 13 мм
Ширина 13 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SDR1307-472KL: SDR1307 Индуктивность: 4.7 мГн; Сопротивление: 40 мОм.