SDR2207-151KL Bourns
Краткое описание
SDR2207-151KL Bourns
  • Артикул: 00386776
Спецификация
SDR2207-151KL
Чип индуктивность 150мкГн, 1.5А, 250мОм
Производитель Bourns
Серия SDR2207
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR2207
Индуктивность 150 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 1.5 А
Сопротивление 250 мОм
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 5.8 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 2.6 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 7.8 мм
Длина 22 мм
Ширина 15 мм
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SDR2207-151KL: SDR2207 Индуктивность: 150 мкГн; I max DC: 1.5 А; Сопротивление: 250 мОм.