SP03-1307151K CHIKARA
Краткое описание
SP03-1307151K CHIKARA
  • Артикул: 00432603
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP03-1307 150uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP03-1307151K
Серия SP03
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SP03
Индуктивность 150 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 1.6 А
Сопротивление 250 Ом
Допустимое отклонение K (±10%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 4.5 МГц
Материал Ферритовый
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 2.6 А
Рабочий ток 2.6 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 7,3 мм
Длина 13,5 мм
Ширина 13,5 мм
Типоразмер 1307
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Datasheets (1)
Datasheet SP03 Series Chikara Английский язык
20.11.2013 pdf 110.49 КБ
Запросить условия поставки
SP03-1307151K CHIKARA
Аналоги
Код товара у производителя
SDR1307-151KL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Bourns SDR1307-151KL Bourns, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 150 мкГн; I max DC: 1.6 А; Сопротивление: 250 мОм Под заказ -
SDR1307-151KL Bourns
Полная карточка товара
SDR1307-151KL Bourns, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 150 мкГн; I max DC: 1.6 А; Сопротивление: 250 мОм
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SP03-1307151K: SP03 Индуктивность: 150 мкГн; I max DC: 1.6 А; Сопротивление: 250 Ом.