SP08-1304100M CHIKARA
Краткое описание
SP08-1304100M CHIKARA
  • Артикул: 00433527
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP08-1304 10uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP08-1304100M
Серия SP08
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SP08
Индуктивность 10 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 2 А
Сопротивление 0.11 Ом
Допустимое отклонение M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 35 МГц
Материал Ферритовый
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 2.4 А
Рабочий ток 2.4 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 3,5 мм
Длина 18,54 мм
Ширина 15,24 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
SP08 Series Английский язык
pdf 115.06 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP08-1304100M: SP08 Индуктивность: 10 мкГн; I max DC: 2 А; Сопротивление: 0.11 Ом.