SP08-1304102K CHIKARA
Краткое описание
SP08-1304102K CHIKARA
  • Артикул: 00433529
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP08-1304 1000uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP08-1304102K
Серия SP08
Индуктивность 1000 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 0.05 А
Сопротивление 8.4 Ом
Допустимое отклонение K (±10%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 2.5 МГц
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 0.1 А
Рабочий ток 0.1 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 3,5 мм
Длина 18,54 мм
Ширина 15,24 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP08-1304102K: SP08 Индуктивность: 1000 мкГн; I max DC: 0.05 А; Сопротивление: 8.4 Ом.