SP08-1304221K CHIKARA
Краткое описание
SP08-1304221K CHIKARA
  • Артикул: 00433533
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP08-1304 220uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP08-1304221K
Серия SP08
Индуктивность 220 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 0.4 А
Сопротивление 1.9 Ом
Допустимое отклонение K (±10%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 8 МГц
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 0.5 А
Рабочий ток 0.5 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 3,5 мм
Длина 18,54 мм
Ширина 15,24 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP08-1304221K: SP08 Индуктивность: 220 мкГн; I max DC: 0.4 А; Сопротивление: 1.9 Ом.