SWI0805HT100K Hitano
Краткое описание
SWI0805HT100K Hitano
  • Артикул: 00439191
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип индуктивность SWI 0805-HT 10uH K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя SWI0805HT100K
Серия SWI
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SWI
Индуктивность 10 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 360 мА
Сопротивление 1.105 Ом
Допустимое отклонение K (±10%)
Диапазон рабочих температур -40°C…+125°C
Материал феррит
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Размеры
Высота 0.9 мм
Длина 2 мм
Ширина 1.2 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 20
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet SWI Series Hitano Английский язык
18.09.2020 pdf 888.78 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SWI0805HT100K: SWI Индуктивность: 10 мкГн; I max DC: 360 мА; Сопротивление: 1.105 Ом.