1120-390K-RC Bourns
Краткое описание
1120-390K-RC Bourns
  • Артикул: 00280533
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
1120-390K-RC 39uH 5.5A
Индуктивность 39мкГн, 5.5А, 30мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя 1120-390K-RC
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 39 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 5.5 А
R (Сопротивление) 30 мОм
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 1 кГц
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Размеры
Типоразмер Радиальный
Длина 20.57 мм
Ширина 20.57 мм
Высота 21.34 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 1120-390K-RC: 1120 L: 39 мкГн; I макс.: 5.5 А; R: 30 мОм.