2200LL-101-H-RC Bourns
Краткое описание
2200LL-101-H-RC Bourns
  • Артикул: 00391227
Спецификация
Индуктивность 2200LL-101-H-RC BOU
Индуктивность 100мкГн, 6.8А, 27мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя 2200LL-101-H-RC
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 100 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 6.8 А
R (Сопротивление) 27 мОм
Допустимое отклонение ±15%
Тестовая частота 1 кГц
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Экранирование Неэкранированный
Материал Альсифер (сендаст)
Количество обмоток 1
Размеры
Типоразмер Радиальный
Длина 27.94 мм
Ширина 27.94 мм
Высота 13.97 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 2200LL-101-H-RC: 2200LL L: 100 мкГн; I макс.: 6.8 А; R: 27 мОм.