AL(LGA)0307-680K-T(R) China National
Краткое описание
  • Артикул: 00156549
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
LGA0307 68 uH K (EC24)
Код товара производителя AL(LGA)0307-680K-T(R)
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 68 мкГн
Допустимое отклонение ±10%
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Размеры
Диаметр 3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 50
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AL(LGA)0307-680K-T(R): L: 68 мкГн.