AL(LGA)0307-R15M-T(R) Faithful Link
Краткое описание
  • Артикул: 00352592
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
AL0307 0.15uH M (EC24,LGA0307)
Индуктивность 0.15мкГн, 1.27А, 70мОм
Производитель Faithful Link
Код товара производителя AL(LGA)0307-R15M-T(R)
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 0.15 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.27 А
R (Сопротивление) 70 мОм
Q минимальная 40 @
Допустимое отклонение ±20%
Тестовая частота 25.2 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Частота саморезонанса 420 МГц
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Размеры
Длина 7 мм
Ширина 3 мм
Высота 3 мм
Диаметр 3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента AL(LGA)0307-R15M-T(R): AL0307 L: 0.15 мкГн; I макс.: 1.27 А; R: 70 мОм.