AL(LGA)0410-151K-T(R) Faithful Link
Краткое описание
  • Артикул: 00265585
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
AL0410 150 uH K (EC36,LGA0410)
Индуктивность 150мкГн, 175мА, 4.2Ом
Производитель Faithful Link
Код товара производителя AL(LGA)0410-151K-T(R)
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 150 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 175 мА
R (Сопротивление) 4.2 Ом
Q минимальная 70 @
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Частота саморезонанса 3.5 МГц
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Размеры
Длина 10 мм
Диаметр 4 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента AL(LGA)0410-151K-T(R): AL0410 L: 150 мкГн; I макс.: 175 мА; R: 4.2 Ом.