AL(LGA)0410-391K-T(R) China National
Краткое описание
  • Артикул: 00187093
  • Количество в упаковке: 2500
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
LGA0410 390 uH K (EC36)
Код товара производителя AL(LGA)0410-391K-T(R)
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 390 мкГн
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -25°C до +85°C
Размеры
Длина 10.5 мм
Диаметр 4 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AL(LGA)0410-391K-T(R): L: 390 мкГн.