AL(LGA)0410-4R7K-T(R) Faithful Link
Краткое описание
  • Артикул: 00265572
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
AL0410 4.7 uH K (EC36,LGA0410)
Индуктивность 4.7мкГн, 620мА, 0.4Ом
Производитель Faithful Link
Код товара производителя AL(LGA)0410-4R7K-T(R)
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 620 мА
R (Сопротивление) 0.4 Ом
Q минимальная 70 @
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 7.96 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Частота саморезонанса 80 МГц
Размеры
Длина 10 мм
Диаметр 4 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Добавить в корзину
Аналоги
Код товара у производителя
LGA0410-4R7K
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
LGA0410-4R7K Meisongbei
Полная карточка товара
LGA0410-4R7K Meisongbei, Индуктивности выводные неэкранированные, L: 4.7 мкГн; I макс.: 620 мА; R: 0.39 Ом
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента AL(LGA)0410-4R7K-T(R): AL0410 L: 4.7 мкГн; I макс.: 620 мА; R: 0.4 Ом.