B78108T1104K000 TDK
Краткое описание
B78108T1104K000 TDK
  • Артикул: 00345269
Спецификация
B78108T1104K
Индуктивность 100мкГн, 85мА, 12.5Ом
Производитель TDK
Код товара производителя B78108T1104K000
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 100 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 85 мА
R (Сопротивление) 12.5 Ом
Q минимальная 60 @
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Частота саморезонанса 11 МГц
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Размеры
Длина 7 мм
Диаметр 3.3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Индуктивность B78108T1104K000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B78108T1104K000: МСС L: 100 мкГн; I макс.: 85 мА; R: 12.5 Ом.