DP02-0908121K CHIKARA
Краткое описание
DP02-0908121K CHIKARA
  • Артикул: 00432341
Спецификация
Индуктивность DP02-0908 120uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя DP02-0908121K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 120 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.15 А
R (Сопротивление) 0.451 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Ток насыщения 1.8 А
Диапазон рабочих температур -55°C до +130°C
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Количество обмоток 1
Размеры
Типоразмер 0908
Длина 9 мм
Ширина 9 мм
Высота 8 мм
Диаметр 9 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DP02-0908121K: DP02-0908 L: 120 мкГн; I макс.: 1.15 А; R: 0.451 Ом.