DP02-1014221K CHIKARA
Краткое описание
DP02-1014221K CHIKARA
  • Артикул: 00432401
Спецификация
Индуктивность DP02-1014 220uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя DP02-1014221K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 220 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.4 А
R (Сопротивление) 0.334 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Ток насыщения 1.1 А
Диапазон рабочих температур -55°C до +130°C
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Количество обмоток 1
Размеры
Типоразмер 1014
Длина 9.5 мм
Ширина 9.5 мм
Высота 13.5 мм
Диаметр 9.5 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DP02-1014221K: DP02-1014 L: 220 мкГн; I макс.: 1.4 А; R: 0.334 Ом.