EC24-5R6K China National
Краткое описание
EC24-5R6K China National
  • Артикул: 00435196
  • Количество в упаковке: 5
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Индуктивность EC24-5R6K CNL
Код товара производителя EC24-5R6K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 5.6 мкГн
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -25°C до +85°C
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Размеры
Типоразмер 0307
Длина 7 мм
Диаметр 3 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 5
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EC24-5R6K: L: 5.6 мкГн.