LGA0204-1R0M China National
Краткое описание
LGA0204-1R0M China National
  • Артикул: 00157550
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
LGA0204 1 uH M (EC22)
Код товара производителя LGA0204-1R0M
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 1 мкГн
Допустимое отклонение ±20%
Диапазон рабочих температур -25°C до +85°C
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Размеры
Типоразмер 0204
Длина 2.3 мм
Диаметр 3.5 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Количество в упаковке 1
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LGA0204-1R0M: L: 1 мкГн.